ООО Бэби-клуб в Ногинске

Ногинск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ООО Бэби-клуб в Ногинске

Бэби-клуб — это ведущая в России сеть детских клубов с опытом более 20 лет и авторской системой развития интеллекта детей возраста от 8 месяцев до 7 лет.

В Ногинске мы работаем более 5 лет и зарекомендовали себя как надёжный, постоянно развивающийся, результативный клуб с приятной атмосферой и высоким уровнем стандартов для клиентов и сотрудников.

Бэби-клуб имеет свою историю, традиции, которые развивались и поддерживались нами годами. Для нас очень важно, чтобы каждый сотрудник разделял наши ценности и соответствовал им.

Наша миссия

Бережно развивать детей в свободной атмосфере, помогать родителям принимать индивидуальность ребенка, развиваться самим и получать от этого радость.

Наши ценности

Свободная атмосфера

Это свобода каждого быть собой; это красивые и яркие клубы, где дети, родители и специалисты чувствуют себя уютно и безопасно.

Принятие индивидуальности

Это бережное отношение к уникальности друг друга, безусловное принятие себя, других и мира вокруг.

Доверительное сотрудничество

Мы помогаем родителям узнавать больше о развитии детей, понимать особенности их характеров, раскрывать таланты и поддерживать природную любознательность.

Развитие в радости

В Бэби-клубе работают люди, которые нашли свое предназначение. Мы любим свое дело, увлеченно развиваемся сами и меняем мир к лучшему.

https://youtu.be/3QFk7FdWRIg

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.