ООО Фидиа Фарма Раша

ООО Фидиа Фарма Раша

Инновации, качество, конкурентоспособность, международное развитие.

Это четыре движущих принципа работы компании Фидиа.

Мы стремимся отражать эти принципы в подборе сотрудников, в поиске новых идей и в нашем энтузиазме. Мы анализируем рынок с холодной головой и находим эффективные решения проблем здравоохранения, оправдывая возложенные на нас ожидания.
ИННОВАЦИИ ключ к улучшению портфеля продуктов Фидиа и залог успеха наших клиентов и партнеров. В основе нашей работы с врачами, медработниками и пациентами лежит непрерывный поиск новых способов лечения.
КАЧЕСТВО контролируется на каждом этапе производственного процесса – от АФС (активной фармацевтической субстанции) до конечного продукта, в соответствии с планами и требованиями контроля качества, чтобы обеспечить соблюдение стандартов деятельности и безопасность.
КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬ сохраняется благодаря специализированным высококачественным продуктам, запатентованным ноу-хау и технологиям производства. Это позволяет Фидиа успешно выявлять возможности на глобальных рынках и реагировать на изменение ситуации в секторе здравоохранения.
МЕЖДУНАРОДНОЕ РАЗВИТИЕ позволило Фидиа расширить свою географию и успешно распространить свою продукцию по всему миру через сеть постоянных партнеров в фармацевтическом и медико-биологическом секторах как на глобальном, так и на местном уровнях, а также благодаря непосредственному выходу на привлекательные рынки путем открытия филиалов компании со 100% участием.
Потому что ваше здоровье – наша главная ценность.

Вакансии компании