ООО ADMON

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

ООО ADMON

ADMON –  одна из ведущих российских компаний по предотвращению и расследованию мошенничества в сфере рекламы в Интернете, а также на мобильных устройствах с использованием высоких технологий. 

Резидент Сколково.

Наш сайт: https://admon.ai

Миссия компании: 

Мы - команда единомышленников, объединенных желанием сделать растущий рынок интернет-рекламы более честным, прозрачным и экологичным.

Мы помогаем рекламодателям вовремя выявить возможные риски, правильно настроить взаимодействие с партнерами и получить максимальную выручку от рекламы в интернете.

 

Основные направления деятельности компании:

  • Мониторинг и предотвращение мошенничества;
  • Аудит рекламных кампаний;
  • Разработка инновационных программных продуктов по мониторингу, обнаружению и предотвращению возникающих видов мошенничества.
 

Клиентами компании ADMON являются интернет-магазины, телеком операторы, кинокомпании и крупные бренды других индустрий (Сбербанк, Леруа Мерлен, МВидео, Ozon и др.).

 

Команда ADMON – это эксперты, обладающие уникальной квалификацией и практическим опытом как в области управления рекламой, так и в построении систем мониторинга в сети Интернет.

Плюсы работы у нас в команде, для разработчиков и не только:

  1. Интересный проект;
  2. Работа на современном, востребованном техническом стеке;
  3. Следование лучшим принципам и практикам разработки. Постоянная работа над улучшением процессов и повышением качества продукта (используем технологию code review);
  4. Минимум легаси;
  5. Возможность пробовать и внедрять новые технологии, процессы (мы за инициативу);
  6. Множество интересных технических и архитектурных задач в бэклоге;
  7. Возможность определять вектор своего развития;
  8. Удаленная работа (ребята работают в разных краях России и за границей);
  9. Классные корпоративы ( мы ходили на керлинг, картинг, боулинг, квесты, кальянные и тд.).

Отзыв о работе Backend разработчика:

"Мне нравится работать над уникальным продуктом. В Admon много технически интересных задач (плагинная архитектура) и актуальный стек (js/node.js). Компания постоянно ищет возможности улучшения рабочих процессов и условий. Есть возможность работать удаленно или в офисе. Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, всегда есть обратная связь от старших профильных специалистов. Много внимания уделяется обмену знаниями, в том числе, между смежными отделами. Любой сотрудник может инициировать полезные нововведения. Отдельно отмечу оперативное решение офисно-бытовых вопросов и минимум бюрократии." (Анатолий Хомяков, backend разработчик).

Отзыв Project Lead:

"Мой отзыв крайне положительный - ребята классные. В компании существует четкая горизонтальная система ролей. Каждый занят своим делом и своей зоной ответственности - это очень комфортно! Есть отличный онбординг - тебе всегда помогут. У меня было очень комфортное вхождение в компанию. Проекты крайне интересные. Мне все нравится!"

Отзыв Product Manager:

1.    Минимум формальностей и отсутствие жесткого рабочего графика. Главное – не количество отработанных часов, а результат.

2.    Лояльное отношение руководства. За все время, что работаю, не было негативного давления. Если совершил ошибку, тебе подскажут, что неправильно, и попытаются выяснить, что сделать, чтобы не допустить подобного в будущем. То же касается, если что-то не устраивает сотрудника: всегда выслушают и пойдут на встречу. Из-за отсутствия четкой вертикальной иерархии, ты работаешь не из-за страха, что тебе сверху "прилетит", а потому что знаешь свою причастность и ответственность за результат.

3.    Поощрение инициативы. Команда всегда выслушает твои предложения. Часто изменения в компании происходят именно после инициативы сотрудников.

4.    Быстрый путь от идеи до готового продукта. Мы сталкиваемся с актуальной проблемой, находим решение, дорабатываем и предлагаем уже готовый продукт. Все это происходит в минимальные сроки на глазах у всей команды, что очень мотивирует ее участников, по крайне мере меня)

Вакансии компании