ТОО ASTANA car service

ТОО ASTANA car service

Автокомплекс «ASTANA Car Service» предлагает полный спектр услуг: монтаж шин, автомойка, диагностика, техобслуживание и ремонт автомобилей любых марок.

Наш шинный центр, автомойка, ремонтная зона оснащены современным, профессиональным оборудованием.

Сервисное обслуживание и ремонт машин выполняются с использованием только качественных запчастей и материалов. Это значит, что после визита к нам Вы можете быть уверены, что повторный ремонт или обслуживание Вашему авто не потребуются.

Ремонт машин выполняется по доступной стоимости — Вы можете в этом убедиться, изучив наши цены. Мы не экономим на качестве, но неизменно обеспечиваем лучшую стоимость услуг.

Обращаясь к нам Вы получаете только то обслуживание, которое действительно необходимо Вашему авто: мы не ставим «лишних» диагнозов, не меняем исправные запчасти, не выполняем ненужный ремонт машин.

Пока Ваш автомобиль находится в руках наших специалистов, мы рады Вам предложитьпровести время в кафе за чашечкой ароматного кофе и домашней выпечкой. Посмотреть спортивный матч, интересное кино или вкусно пообедать во время обеденного перерыва.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.