ООО СО АРТЕЛЬ

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

ООО СО АРТЕЛЬ

Компания «Артель» занимается устройством промышленных полов, монтажом ПВХ мембраны, общестроительными работами. 

Мы производим укладку таких видов напольных покрытий:

  • Для пищевой промышленности. Изготовлено специально для зон, где довольно тяжелые условия эксплуатации, так как справляется с механическими, температурными и химическими воздействиями. Толщина слоя составляет 6,0-9,0 мм.
  • Наливные покрытия (полимерные). Характеризуются высокой химстокойстью, устойчивостью к механическим воздействиям. Их довольно легко очищать. Имеют эстетичный внешний вид.
  • Высоконаполненный промышленный пол. Состоит из кварцевого песка и смолы, основание — бетон. Отличается высокими показателями по химстойкости и прочности. Характеризуется увеличенным сроком эксплуатации. Толщина слоя 3,0-5,0 мм. Возможно устройство покрытий с различной текстурой. Есть один недостаток — его сравнительно сложно чистить.
  • Бетонный промышленный пол с упрочненным верхним слоем. Наиболее популярен, так как способен выдерживать большие нагрузки, при этом минимальный срок эксплуатации составляет 10 лет. Заливка происходит достаточно быстро. Единственный недостаток — низкая устойчивость к химическому воздействию, недостаточная привлекательность внешнего вида.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.