ТОО LAM Kazakhstan (ЛАМ Казахстан)

Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ТОО LAM Kazakhstan (ЛАМ Казахстан)

LAM  – это международная транспортно-экспедиционная компания, организующая воздушные, наземные и морские перевозки грузов до мест их назначения по всему миру. Мы предоставляем полный комплекс услуг в сфере логистики. LAM разрабатывает всеобъемлющие планы обслуживания, призванные удовлетворить конкретные требования клиента.

Концепция компании: Быть самой лучшей компанией по обслуживанию клиентов в нашей сфере деятельности. Мы стремимся развивать и поддерживать первоклассную инфраструктуру для обеспечения надлежащих условий для служащих, стимулируя тем самым приверженность клиентов, что в свою очередь ведет к устойчивому росту прибыли и повышению значимости компании

LAM транспортная и экспедиторская компания, является международным продуктом Lyonel A. Makzume, история которой начинается с 1944 года.  

Работая более 70 лет, LAM утвердил себя на рынке логистики и грузоперевозок как стабильный и надежный партнер, на услуги которого всегда можно положиться.

Огромный опыт, обширная сеть представительств, квалифицированный персонал и эксклюзивное отношение к клиентам делает LАМ одной из самых развитых транспортных компаний

Успех – это не привилегия. Успех должен быть заработан и может быть закреплен только при условии верности принципам, новаторским идеям и непрерывным инвестициям в системы управления качеством.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.