ООО Компания Новая Идея

Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Компания Новая Идея

"Компания Новая Идея" - лидер в производстве и продаже детской декоративной косметики под брендом НОМИ и ТОП-20 в производстве и продаже на МП бренда ароматов для дома AROMITE. Мы ищем талантливых специалистов по продажам и маркетингу, с неординарным взглядом на современную торговлю через традиционные каналы и социальные сети.

Ссылки на наши сайты и продукты: 

http://www.nomicosmetics.com

http://www.nomicosmetics.ru 

http://bugsstop.ru  

 

О Компании:

1.Производим лучшую детскую косметику, прошедшую тестирование и сертификацию в странах Европы, Вьетнаме, СНГ и Саудовской Аравии.

C 2024 мы приступили к производству и развитию бренда ароматов для дома AROMITE

2. В нашем ассортименте более 300 СКЮ наборов детской косметики И 20 СКЮ ароматов от Французских парфюмерных домов.

3. На рынке с 2016 года.

4. Штаб-квартира в Москве. 

5. Наша продукция представлена в более чем 10-ти странах мира,, в ассортименте порядка 500 SKU. Мы используем производственные мошности в 3 странах, на 3 континентах.

6. Сотрудничаем с крупными торговыми сетями и направлением e-commerce (ozon.ru, wildberries.ru, beru.ru, amazon.com и другие), а также дистрибьюторами на территории Российской Федерации, Казахстана, Армении, Киргизии, Европы, Вьетнама и Саудовской Аравии.

8. У нас маленькая команда профессионалов ( работаем вместе больше 20 лет) и мы предлагаем стать частью нашей "Номи Косметикс" и  открыть детям секреты красоты и здоровья, предлагая только высококачественную и безопасную продукцию. Мы уверены, что работа в нашей компании станет местом для достижения вашего профессионального и финансового благополучия.

Добро пожаловать в  нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.