ООО Агентство недвижимости БлагоДом

Минск

ООО Агентство недвижимости БлагоДом

"Агентство недвижимости «БлагоДом» - это молодое предприятие, уверенно и динамично развивающееся на рынке недвижимости города Минска. На сегодняшний день является одной из зарекомендовавших себя фирм в своей сфере услуг. Мы продолжаем радовать своих клиентов профессиональным подходом к их вопросам ожиданиям независимо от сложности поставленных задач, опираясь исключительно на собственные профессиональные успехи и доверие.       

Если Вы желаете купить квартиру, дом или дачу, мы подберем вариант, соответствующий как Вашим финансовым возможностям, так и удовлетворяющий Ваши функциональные и эстетические требования. Для клиентов, имеющих ограниченность в финансовых ресурсах, наши специалисты дадут рекомендации о возможных путях финансирования сделки и предоставят информацию о существующих сегодня программах ипотечного кредитования.

Если Вы хотите продать квартиру,  дом или дачу, мы предварительно предоставим бесплатную консультацию о том, как это лучше сделать именно для Вас, проанализировав актуальные варианты равнозначных объектов на рынке и согласовав с Вами построим грамотную стратегию продажи Вашего объекта по максимально возможной цене.

 

Если Вы имеете потребность сдать или снять квартиру, сотрудники отдела аренды организуют подбор вариантов таким образом, чтобы и наймодатель и наниматель полностью реализовали свои стремления и были удовлетворены от сотрудничества и общения друг с другом.

Если Вас интересует коммерческая недвижимость, то мы не только проведем работу с объектом, предоставив требуемый Вами результат. Мы предварительно дадим нашу оценку инвестиционной эффективности конкретной сделки для Вас и подготовим анализ перспектив и тенденций развития рынка коммерческой недвижимости и их влияния на Вашу сделку.

 

Мы гарантируем нашим клиентам законность и прозрачность сделки - наше агентство работает строго в соответствии с законодательством и стремится обеспечить всем клиентам максимальную надежность и безопасность сделки.

 

Клиентов агентства в процессе нашей совместной деятельности ждут приятные сюрпризы.

Вакансии компании