ООО ПРО-КАТТ

Ижевск
Сферы деятельности

Финансовый сектор

ООО ПРО-КАТТ

ООО АА «К2» - профессиональная компания с большим опытом работы на финансовом рынке. Мы поможем вам найти приемлемый вариант заемного финансирования для любых нужд за вполне умеренное вознаграждение, а в целом ряде случаев совершенно бесплатно.

 

Наши преимущества

 Мы сотрудничаем со всеми крупными финансовыми структурами нашего региона и получаем более выгодные предложения на их услуги, чем многие другие брокерские компании  Вы сможете воспользоваться имеющимися у нас наработками, благодаря которым наше предложение станет для вас оптимальным:

 

Далее вы начинаете пользоваться полученным финансированием, а мы остаемся вашими консультантами во всех непредвиденных ситуациях. Например, если вам потребуется получить отсрочку, пересмотреть график платежей или рефинансировать кредит, мы поможем вам договориться об этом с вашим банком. 

Поручите все заботы о привлечении заемного финансировании вашего бизнеса специалистам своего дела. Просто заполните форму обратной связи и сообщите нам свои потребности, все остальное мы сделаем вместе.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.