ООО Невская застава

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО Невская застава

ООО "Невская застава"- это динамично развивающаяся компания, обладающая значительным потенциалом и имеющая мощные интеллектуальные ресурсы, поддерживаемые многолетним опытом работы в области пожарной безопасности.

Мы осуществляем свою деятельность на основании вновь полученной бессрочной лицензий № 2-Б/00555 от 17 августа 2012 года, выданной Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
У нас работают опытные консультанты, специализирующиеся в соответствующих областях и направлениях пожарной безопасности, что позволяет нам разрабатывать и предлагать решения, исходя из системного видения задач и конкретных запросов компании-клиента.
 Мы стремимся достичь тесного сотрудничества с заказчиками-партнерами, и благодаря этому нам удается оказывать наиболее эффективную помощь нашим партнерам, получать свежие идеи для разработки новых технических решений.

За более чем 10-летнюю историю работы коллектива компании мы добились впечатляющих результатов в области обеспечения пожарной безопасности на объектах жилой и социальной сферы, а также на объектах различных отраслей промышленности. 
Мы сумели наладить надежную связь фундаментальной науки и современного высокотехнологичного произ­водства различных материалов и оборудования для обеспечения пожарной безопасности. 

ООО «Невская Застава» неустанно поддерживает репутацию опытного специалиста, надёжного партнера и компании-новатора.

Вакансии компании