Самолет ЛО

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Самолет ЛО

Компания "Самолет ЛО" кто мы.

Молодая и амбициозная динамично развивающаяся инвестиционно - строительная компания полного цикла.

Инвестиционный портфель компании составляют проекты локализацией в Ленинградской области. Основной сферой деятельности компании является комплексное освоение территории под жилищное строительство с объектами социальной инфраструктуры.

Благодаря грамотной оптимизации бизнес-процессов, компания имеет возможность предлагать покупателям продукт высокого качества, но при этом сохранять стоимость квартир на доступном уровне.

Мы строим жилье и гордимся результатами нашей работы.

Команда профессионалов

Компания "Самолет ЛО" – это команда высококвалифицированных профессионалов, которая имеет подтвержденный многолетний опыт в реализации девелоперских проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и регионах.

Мы ценим активных, нацеленных на результат сотрудников. Каждый член команды "Самолет ЛО" – профессионал своего дела, наша компания объединяет лучших из лучших на рынке девелопмента. Мы ценим в наших сотрудниках инновационный взгляд на бизнес, способность работать в высоком темпе, стремление к достижению амбициозных целей, ответственность за результаты своей работы и работы команды.

Политика компании 

Политика компании нацелена на выстраивание долгосрочных и эффективных взаимоотношений со своими сотрудниками, основанных на уважении, честности, доверии и открытости.

Присоединяясь к команде "Самолет ЛО", каждый сотрудник становится частью коллектива, в котором присутствуют высокий профессионализм, амбициозность в достижении намеченных целей, взаимопонимание, доброжелательная атмосфера и интересная корпоративная жизнь.

Мы предлагаем – стабильность, отличные условия труда и конкурентоспособную заработную плату!

В компании действуют следующие условия труда:

  • Комфортабельный офис в исторической части города с видом на р. Большую Невку неподалеку от объекта культурного наследия РФ - крейсера Аврора, в пешей доступности от двух веток метро. Офис оснащен кухней;
  • Полное соблюдение ТК РФ во всех аспектах (официальное трудоустройство с первого дня, белая заработная плата, ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и т.д.);
  • Компенсация мобильной связи;
  • Программа ДМС после прохождения испытательного срока;
  • Страхование выездов за рубеж;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Материальная помощь на важные события в жизни;
  • Отличный коллектив.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.