ООО Антрацит Трейд

Ростов-на-Дону

ООО Антрацит Трейд

ООО «АНТРАЦИТ ТРЕЙД» успешно работает на рынке поставок угля, углеродосодержащих материалов и гидроантрацита с 2016 года. По итогам 2022г. перешли в разряд крупных налогоплательщиков с выручкой более 2 млрд. в год.

Среди наших постоянных клиентов такие компании как: Группа НЛМК, АО Тагмет, АО ВТЗ, АО ПНТЗ, АО ДонЭнерго, сахарные заводы (в том числе ООО Продимекс и ООО Кристал) и многие другие компании в России и зарубежом.

Основная цель нашей работы - обеспечение высококачественным сырьем наших клиентов - предприятий металлургической, химической и пищевой отраслей.

География нашей работы - экспорт в страны СНГ, Азии, Ближнего Востока и поставки потребителям по всей России.

Компанию отличает индивидуальный подход к потребителю, высокий уровень качества наших продуктов, гибкое и конкурентоспособное ценообразование, высокий уровень надежности и эффективность логистической составляющей.

Менеджмент Компании представлен командой  профессионалов, обладающих знаниями и опытом управления финансовыми компаниями и промышленными предприятиями  В2В сектора.

Мы уверены, что любой успех нашей Компании - это совместное достижение всех её сотрудников. Свою команду мы формируем из тех, кто хочет и готов реализовать свои профессиональные знания, навыки и  возможности. Мы гарантируем своим сотрудникам интересные и амбициозные задачи, профессиональное развитие и конкурентный уровень заработной платы.

Вакансии компании