ООО МАМ

Иркутск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

ООО МАМ

Безопасность 24, это команда профессионалов и единомышленников. Наша основная цель, обеспечить системами безопасности каждого, кто в этом нуждается. Мы на данном рынке, более 7 лет и у нас есть хороший опыт в данной сфере. Есть примеры работ, как у крупных компаний мирового значения, так и обычный частный дом или квартира.

 

По системе видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и СКУД, мы сможем предоставить широкий спектр услуг и оказать грамотную консультацию и конечно в процессе эксплуатации систем безопасности оказывать техническую поддержку. Так же мы производим продажу оборудования, связанную с системами безопасности. Готовы осуществить доставку в любой регион.

Мы развиваемся, как горизонтально, покрывая всё новые территории, так и вертикально, увеличивая свой спектр услуг.
По вертикали мы внедряем дополнительные направления. С 2016 года, занимаемся продажей и монтажом гаражных ворот, откатных ворот, рольставни, шлагбаумы, системы ограждения, входные двери, установка автоматики на действующие ворота. Следующий этап, это освоение систем «Умного дома».

Наши горизонты, это открытие представительств в других регионах, что бы мы могли донести качество, профессионализм и нашу клиентоориентированность во все регионы нашей необъятной страны.

Безопасность 24, это ГАРАНТИЯ, КАЧЕСТВО, НАДЕЖНОСТЬ.

Присоединяйтесь к нашей команде в социальных сетях и вы будете узнавать первыми новости и новинки нашей компании и всех новинок систем безопасности.

 

Мы ищем себе в команду амбициозных людей,

которые будут вместе с нами развиваться во всех направлениях и

совместно достигать поставленные цели и задачи.

Мы работаем в духе "Win & Win"

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.