Группа компаний Зенит Черноземье

Хохольский
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Группа компаний Зенит Черноземье

Группа компаний ЗенитЧерноземье была основана в 2010 году, и уже занимает лидирующие позиции на рынке тротуарной плитки и дорожных элементов. В состав компании входят два предприятия, расположенные в р.п. Хохольский, Воронежской области и в с. Новая Усмань, Воронежской области.

Группа Компаний «ЗенитЧерноземье» — это высокая производительность, гибкость, широкий ассортимент и высочайшее качество выпускаемой продукции, применение передовых немецких технологий в производстве. Добиться этого позволяет современное технологическое оборудование для тротуарной плитки и других изделий из вибропрессованного бетона.

Ассортимент выпускаемой группой компаний продукции включает:

  • Плитка тротуарная, вибропресованная, для использования на тротуарах, пешеходных дорожках, остановках общественного транспорта, дорожках в садово-парковых зонах
  • Поребрикбордюрный камень для обрамления различного рода участков автомобильного и пешеходного движения в городах, других населенных пунктах и на открытой местности
  • Дорожные элементы (в том числе плиты, блоки упора, лотки) и другие изделия для оформления дорожных и архитектурных форм различного назначения, в том числе дорог федерального значения.

В 2013 году плитка, произведенная Группой Компаний «ЗенитЧерноземье», вошла в список «100 лучших товаров России», проведенный Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и Росстандартом России.
Оперативность, качество и выгодная цена – основные составляющие успеха ГК «ЗенитЧерноземье».

Вакансии компании