ТОО Казахстанская Агро Инновационная Корпорация

Кокшетау
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

ТОО Казахстанская Агро Инновационная Корпорация

ТОО «КАЗАХСТАНСКАЯ АГРО ИННОВАЦИОННАЯ КОРПОРАЦИЯ» современный многопрофильный производитель навесной, прицепной и самоходной сельскохозяйственной техники, является официальным партнером на территории РК мировых лидеров сельхозмашиностроения.

Компания образована в 2010 году, в рамках реализации инвестиционного проекта «Индустриально Технологический Парк Сельскохозяйственной и Коммунальной Техники», официальное открытие которого состоялось в сентябре 2016 года, с участием Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева.

На территории более 6 га введено в эксплуатацию более 12 тысяч кв. метров производственных площадей, включая административное здание, шоурум, склады, а так же постоянно действующая выставка. Производственная мощность составляет 5000 ед. техники в год, стоимость проекта 3,4 млд. тенге.

Главная ценность компании это сплоченная команда профессионалов, для которых на первом месте стоят интересы партнеров и клиентов нашей компании.

Крупнейшая в Республике филиальная товаропроводящая сеть ТОО «Вираж», представленная в 19 регионах Казахстана, оперативность и профессионализм сервисной службы, сеть магазинов запчастей, комплекс дополнительных услуг, все это позволило нам завоевать доверие клиентов.

Вакансии компании