ЗАО Рошальский Химический Завод Нордикс

Москва

ЗАО Рошальский Химический Завод Нордикс

Рошальский Химический Завод "НОРДИКС" - современное высокотехнологичное предприятие в России, основанное в 1996 году. Компания является разработчиком и производителем широкого спектра химических продуктов для различных отраслей экономики. Основные продукты включают в себя жидкие и гранулированные антигололедные реагенты, противообледенительные жидкости для самолетов, хладо- и теплоносители, кислоты, пенообразователи для пенобетона, автохимию, агрохимию, бытовую химию, добавки для буровых растворов и нефтепромысловую химию.

Почему РХЗ НОРДИКС?

1. Инновации и качество: Наша компания стремится быть на шаг впереди в области разработки химических продуктов. Мы инвестируем в исследования и разработки, чтобы предоставлять клиентам высококачественные и инновационные решения.

2. Лидерство на рынке: РХЗ НОРДИКС является лидером на рынке готовых решений по обслуживанию взлетных полос и самолетов в зимний период в России и СНГ.

3. Комплексный подход: Мы предоставляем комплексные решения для различных сфер, включая авиатранспорт, сельское хозяйство, а также нефтегазовый сектор. Наша нефтепромысловая химия способствует повышению эффективности и безопасности процессов добычи нефти и газа.

4. Карьерные возможности: РХЗ НОРДИКС - это не только место работы, но и платформа для Вашего профессионального и личностного роста. Мы приглашаем талантливых и преданных профессионалов, готовых присоединиться к нашей динамичной команде. У нас Вы найдете комфортную рабочую атмосферу, поддержку и возможность воплощать свои идеи в жизнь.

Присоединяйтесь к  РХЗ НОРДИКС и станьте частью успешной и перспективной компании, которая формирует будущее химической промышленности!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.