ИП Avalanche , ТМ Colour lab

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Avalanche , ТМ Colour lab

Наша B2B компания из Алматы занимается предоставлением услуг различных видов печати на промо продукции: шелкография (трафаретная печать), сублимация, термотрансфер, флекс и многие другие виды печати. Мы находимся недалеко от центра города. Нашим основным и самым востребованным направлением на данный момент, является услуга нанесения изображений на текстиль методом шелкографии: печать на спецодежде, нанесение логотипов на футболки, печать на промо-сумках, нанесение логотипов на кепки и тому подобное. С помощью сублимации, мы можем нанести изображения практически на любые текстильные изделия: кепки, футболки, подушки, эко-сумки, а также на сувенирную продукцию, такую как: зонты, кружки, коврики для мышек, термосы, фляги, шейкеры и т.д.. 

Для брендирования, вы можете принести как свою продукцию, так и мы можем предоставить вам нашу: поло, худи, футболки, авоськи – мы найдем для вас все, что будет в наших силах. Все что вам нужно сделать, это оставить нам запрос о наличии товаров по телефону: +7 701 776 8808 или отправив письмо на нашу почту: colourlabalmaty@gmail.com. 

Помимо предоставления услуг печати, наша компания также занимается продажей специального оборудования для шелкографии: рамы для шелкографии, кюветы, ракели и натяжители сеток. 

Мы работаем с профессионалами по всему Казахстану. Пока вы платите за наши услуги, мы помогаем вам зарабатывать деньги и экономить время – самый ценный актив любого бизнесмена. 

Электронный адрес: colourlabalmaty@gmail.com

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.