ООО Городской центр сертификации Стандарт-Владимир

Владимир
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Городской центр сертификации Стандарт-Владимир

Компания "Городской Центр Сертификации СТАНДАРТ" –  одна из наиболее развивающихся компаний Российской Федерации в области сертификации продукции, так же оказывающая помощь в области пожарной и экологической безопасности, сертификации услуг, лицензирования и охраны труда.

 

За восемь лет успешной работы клиентами "ГЦС СТАНДАРТ" стали как крупные, так и начинающие производители, импортеры, бюджетные учреждения. Со многими из наших заказчиков мы до сих пор поддерживаем теплые партнерские отношения. Особенность "ГЦС СТАНДАРТ" заключается в том, что организация объединяет в себе широкий круг опытных специалистов разных отраслей, и имеет возможность, таким образом, оказывать широкий спектр услуг по оформлению документации и проведения всевозможных испытаний в большом количестве лабораторий разной направленности. Мы сопровождаем каждого клиента до момента получения необходимых документов в государственных органах, и не перестаем консультировать наших клиентов даже после исполнения всех обязательств перед ними.

 

Мы уважаем наших клиентов и стремимся сделать все, чтобы Вам было удобно работать с нами. Для нас важно, чтобы Вы получили качественное исполнение поставленной Вами задачи и увидели в нас надежных партнеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.