ООО Рефлакс-С

Саранск
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Рефлакс-С

ООО «Рефлакс» предлагает широкий ассортимент высокоэффективных и экономичных газоразрядных ламп собственного производства (ДНаТ, ДНаЗ, ДРИ, ДРИЗ).

На производственном предприятии ООО «Рефлакс-С» (Саранск), оснащенном современными линиями «General Electric», выпускается свыше 150 наименований натриевых и металлогалогенных ламп высокого давления мощностью от 35 до 1000 Вт, как в традиционном трубчатом, так и в уникальном фирменном зеркальном исполнении. В номенклатуре предприятия есть двухгорелочные натриевые лампы (используются в труднодоступных местах), и металлогалогенные с керамической горелкой. Мы регулярно подтверждаем высокий уровень менеджмента качества.

В собственной светотехнической лаборатории с использованием современного испытательного и измерительного оборудования ведутся работы по улучшению существующих и освоению перспективных (в том числе – светодиодных) моделей ламп и светильников.

Продукция «Рефлакс» регулярно экспортируется за рубеж – в Нидерланды, Норвегию, Канаду, Казахстан, Белоруссию и другие страны. Более 10 лет ООО «Рефлакс» является действительным членом российского клуба экспортеров высокотехнологичной продукции.

Победители рейтинга крупнейших промышленных предприятий Республики Мордовия за 2018 год.

Участники проекта "Национальные чемпионы - 2018".

Вакансии компании