ТОО Atlantic Consulting Group ( АТЛАНТИК КОНСАЛТИНГ ГРУПП )

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО Atlantic Consulting Group ( АТЛАНТИК КОНСАЛТИНГ ГРУПП )

Развитие собственной оптоволоконной сети позволяет нам предоставлять услуги с высоким уровнем качества и возможностью предложить гибкие условия тарификации для своих клиентов.

Экспертиза и стремление к инновациям, специалистов компании "ACG" направлены на обеспечение надежной телефонной связи, высокой скорости интернета, безопасности и конфиденциальности данных клиентов.

Развитие телекоммуникационных сетей по технологии ВОЛС, и предоставляет своим клиентам высокое качество предлагаемых услуг.

 «ACG» – универсальный провайдер  связи, оказывающий телекоммуникационные услуги организациям и частным абонентам. 

Наши технические возможности и организация рабочего процесса позволяют подключить любого клиента к качественным услугам связи в кратчайшие сроки, независимо от его местонахождения.

"ACG" предлагает широкий спектр услуг в области телекоммуникационных и информационных технологий:

Компания продолжает активно развиваться, постоянно модернизируя техническую базу сети и выводя на рынок новые услуги, с целью более полного удовлетворения потребностей клиентов.

Гибкая ценовая политика и разветвленная сеть представительств позволяет обеспечить сервис как корпорациям и крупным компаниям.

Широкое использование беспроводных решений позволяет "ACG" оперативно предоставлять услуги современной связи наиболее эффективным способом. Система идеальна для быстрого обеспечения телефонной связью, доступом в Интернет и услугам передачи данных  удаленных офисов и промышленных объектов, в случаях, если использование традиционной кабельной инфраструктуры невозможно, либо экономически нецелесообразно.

Использование современного оборудования, позволило компании выйти на высокий уровень предоставления беспроводной передачи данных, доступа к сети Интернет,  традиционной телефонии и IP-телефонии.

Профессионализм, предельное внимание к качеству, круглосуточный мониторинг состояния сети и техническая поддержка, современные технологии и оборудование обеспечивают гарантию получения качественных услуг!

Повышение ценности компании через предоставление абонентам новейших услуг высокого качества, отвечающих требованиям завтрашнего дня!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.