Art Group Interiors

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Art Group Interiors

Art Group Interiors - студия дизайна Дарьи Васильковой.

 

 С 2011 года наша команда реализует дизайн-проекты частных и коммерческих интерьеров по всему миру. В нашем портфолио есть проекты квартир, домов, ресторанов, отелей, а также, мультифункциональных пространств.

Свой подход мы определяем как  SUSTAINABLE & CREATIVE DESIGN, где:

SUSTAINABLE - это осознанный подход к каждому этапу проекта: от планировки умного дома до использования материалов вторичной переработки в отделочных решениях

CREATIVE - дизайн, который определяется вне рамок и трендов, где во главе угла стоит личность заказчика или философия бренда компании.

Формула нашего авторского стиля состоит из планировки пространства, учитывающего все возможные сценарии, интуитивных колористических решений и любви к антиквариату и современному искусству. Наш авторский почерк узнаваем за счет использования собственных отделочных материалов, мебели и декора REDA, которые можно заказать в проект или себе домой.

 Для нас дизайн — в первую очередь, механизм трансформации и движения мира к гармонии, красоте и стабильности.

С 2018 года Дарья Василькова - руководитель студии -  ежегодно входит в ТОП-100 дизайнеров России по версии AD Russia и Elle Decoration Russia. Наши проекты регулярно публикуются в российских и международных СМИ.

 

REDA

- бренд керамической плитки, мебели и предметного дизайна, созданный Дарьей Васильковой в 2019 году.

RE - приставка, означающая повторяемость. RE-USE, RE-THINK, RE-CYCLE. Не всегда нужно произвести новый материал, чтобы сделать новый продукт. Мы “ЗА” переработку или вторичное использование материалов и верим, что это может быть востребовано.

DA - да! Наш искренний позитивный ответ рисайклу и осознанности к себе и миру.

Принципы, которым мы следуем:

CREATIVITY MEETS SUSTAINABILITY - мы верим в то, что устойчивый дизайн может и должен быть функциональным, эстетичным и эргономичным. И сделать его таковым способно творчество и нестандартный подход к использованию материалов.

TRADITION MEETS INNOVATION - в REDA мы не выбираем между крафтовыми традициями и инновационным подходом. Мы сочетаем их в продуктах. Ремесленные культуры - основа национального кода, но именно технологии дают возможность продукту быть актуальным и востребованным.

HUMANISM SPEAKS THROUGH OBJECTS. Что такое гуманистически направленный дизайн? Это предметы со смыслом. Предметы, за которыми стоит история людей и материалов. История, которой мы гордимся и готовы делиться. Мы хотим, чтобы наши предметы приобретали люди, которые разделяют наш подход к людям. Творчество - пространство, где все люди равны и социальных границ нет.

Предметы и плитка REDA - авторский почерк проектов Art Group, архитектурного бюро, реализующего частные и коммерческие проекты по всему миру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.