Общ. орг. Animal Security

Общ. орг. Animal Security

История «Белого Бима» началась в 2010 году, когда был основан временный приют для 200 собак, спасенных из служб отлова. 
На сегодняшний день приют – это единственное гуманное решение социальной проблемы бездомных животных в нашем городе. Целью создания приюта стало посильное оказание помощи бездомным и брошенным животным, как альтернатива отлову. 
Позднее на базе приюта был создан общественный фонд Animal Security, одна из важнейших задач которого – воспитание гуманного отношения к животным в обществе. 

Приют уже обзавелся собственной территорией – благодаря помощи волонтеров, куплен земельный участок 5,3 га. В данное время на территории приюта содержится около 150 собак (в разделе Питомцы всегда можно увидеть тех, кто сейчас в приюте), параллельно ведется строительство центра для животных. В приюте животные получают полноценный уход, защиту, питание, комплексное ветеринарное обслуживание (прививки, лечение, стерилизация и т.д.) и шанс найти новых достойных хозяев (в разделе Я дома! размещены фотографии наших бывших питомцев с их новыми хозяевами).

Приют существует на благотворительные пожертвования. 
Руководитель приюта – Наталья Сульжик, которая координирует всю работу, около 20 постоянных волонтеров являются командой приюта, и еще около 50 оказывают посильную помощь.

В приюте постоянно находится максимальное количество животных, которое мы можем содержать. К нам поступает очень много просьб от неравнодушных людей поместить животное в приют. Это не всегда возможно, но отказать в помощи мы тоже не можем. 
Если Вы хотите пристроить бездомное животное, найти хозяев для своего домашнего питомца или его потомства, найти своего потерявшегося друга, Вы можете разместить объявление на нашем сайте в соответствующем разделе. 

Помощь Людей очень нужна этим животным. Волонтеров мало, а животных десятки тысяч. Все они ждут своих хозяев, они ждут, что их погладят, поговорят с ними или выведут погулять, да хоть книжку почитают, главное - внимание человека!

Присылайте свои вопросы, мы с радостью ответим на них. Согласуем дни приезда, дадим совет, окажем помощь. Спасибо Вам за участие!

Судя по нашему опыту, радость от общения с животными не сравнится ни с чем. Вы получите море положительных эмоций!
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.