ООО Столица

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Финансовый сектор

ООО Столица

ООО «Столица» является одной из лидирующих компаний медицинского ассистанса. Приоритетным видом деятельности компании является медицинское обслуживание работников предприятий в Москве и регионах Российской Федерации.

ООО «Столица» осуществляет организацию всех видов медицинской помощи, как в России, так и за рубежом, включая консультации, обследования, стационарное лечение, медицинскую помощь на дому, скорую и неотложную медицинскую помощь, санаторно-курортное и реабилитационно-восстановительное лечение а также - подбор  лечебного  учреждения  в  соответствии  с профилем  заболевания, лечение в специализированных клиниках, научных медицинских центрах, предоставление  необходимой   медицинской справочной  информации, поиск и доставку лекарственных препаратов, расходных материалов, плазмозаменителей и компонентов крови и пр. (в т.ч. и за рубежом), медицинскую перевозку наземным транспортом и санавиацию в любом направлении, круглосуточное сервисное сопровождение клиентов, переводы медицинской документации, разработку и формирование программ ДМС для юридических лиц, ДМС консалтинг.

ООО «Столица» имеет  представительства в регионах РФ и работает с более чем 260 региональных ЛПУ в 50 городах РФ, а также с лечебными учреждениями Германии, Франции, Швейцарии и Израиля.

Уровень сервиса и стандарт качества работы ООО «Столица» соответствует международному уровню и подтвержден Сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ИСО 9001:2015).

На сегодняшний день ООО «Столица» является единственным лечебным учреждением, хранящим традиции системного медицинского обслуживания, активно развивающим и предлагающим на рынке медицинских услуг программы, нацеленные на сохранение и повышение уровня здоровья каждого отдельного человека и трудового коллектива  предприятия в целом, дающие на практике ощутимые результаты.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.