ООО Вега

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ООО Вега

Консалтинговая группа IFL  (ООО "ВЕГА") - российский бренд, объединяющий опыт работы Многопрофильной группы "ВЕГА" и научно-преподавательский потенциал Международного банковского института. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области юриспруденции, привлечения финансирования, урегулированию задолженности и обеспечения процедуры банкротства. Выбирая нас, заказчики получают решение задач на высоком уровне в находясь на связи с руководством компании, а сотрудники - практику, позволяющую хорошо ориентироваться в различных отраслях права, решать реальные задачи и потребности заказчиков.

Работаем в комфортабельном, современном офисе в центре города (10 минут пешком от метро Пл. Восстания). 

Мы стараемся помогать людям не только на работе. Большинство работников являются дейтствующими преподавателями, занимаются волонтерством и наставничеством. 

С 2022 года мы запустили свое образовательное направление "Лидер перемен" и получили лицензию на дополнительное профессиональное образование. с Ноября работаем в рамках национального проекта "Демография", обучая специальные категории граждан по программам "Охрана труда" и "Социальная работа"  www.liderperemen.ru

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.