Смартэк

Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Смартэк

AD  SMARTEC  - лидер продаж автозапчастей иностранного производства на российском рынке и полноправный член крупнейшей международной группы ADI. Компания AD  SMARTEC  входит в российскую группу AD Russia, которая является членом торговой группы AutoDistribution International.  

Мы приглашаем в «СМАРТЭК» лучших специалистов в своей области, профессионалов, талантливых людей, которым интересно работать друг с другом.

Сила нашей компании в наших сотрудниках! В команде СМАРТЭК работают высоко-классные специалисты, люди, которые сделали компанию лидером и не собираются останавливаться на достигнутом. Самыми ценными качествами в нашем коллективе считаются результативность, профессионализм и креативность. Умение быстро принимать решения, предугадывать новые тенденции рынка, быть настоящим профессионалом своего дела – это единственный путь к успеху в современном мире. Именно поэтому в компании творческий подход к ведению бизнеса считается нормой. Не менее важным фактором для обеспечения успеха нашего дела мы считаем умение относиться к своим коллегам и партнерам с уважением и достоинством. Лишь в благожелательной рабочей атмосфере люди могут работать максимально эффективно, получая удовлетворение от своей работы и способствуя успеху своей компании.

Для нас всегда важно, чтобы приходящий к нам человек был ответственным и способным принимать решения. Мы ищем людей самостоятельных в своих оценках и действиях, способных брать инициативу и аргументированно отстаивать свою позицию. Мы очень ценим сотрудников, у которых можно чему-нибудь научиться. Помимо профессиональных качеств, в потенциальных сотрудниках мы ценим стрессоустойчивость, способность решать проблемы максимально оперативно, изобретательность, общительность, творческие способности.

 

В «СМАРТЭК» двери руководства всегда открыты для своих сотрудников.

Если у Вас есть предложения, новые идеи, или Вы хотите поделиться своими мыслями, - мы всегда Вам рады.

Успешное развитие компании невозможно без успеха каждого из ее сотрудников.

Мы поможем Вам достичь успеха вместе с командой «СМАРТЭК»

Если Вы заинтересованы в получении предложенных вакансий, направьте свое резюме на адрес ok@smartec.ru   




 

Вакансии компании