Green Design

Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Green Design

В современном мире высоток и витрин огромное количество людей стремится к общению с природой. Но не у каждого человека есть возможность и время выбираться за город, поближе к естественной среде и они пытаются создавать нечто подобное. Самостоятельно, чаще всего, решить задачу по озеленению помещения или территории не так просто и за реализацией своих задумок люди обращаются за помощью к специалистам.

   "Green Design" - это творческий тандем дизайнеров, архитекторов, проектировщиков и биологов, главной задачей которых является реализация идей, способность созидать и созерцать прекрасное, формируя положительные эмоции заказчика.

   "Green Design" занимается озеленением квартир, офисов, торговых комплексов живыми и искусственными растениями. Разработкой проектов и ландшафтным дизайном. 

   У нас Вы всегда сможете найти различные кашпо, в том числе и кашпо с системой автополива ведущих европейских фирм, живые и искусственные растения, фитокартины и систему вертикального озеленения. Наши специалисты всегда ответят на интересующие Вас вопросы и помогут в пересадке и последующем уходе за Вашим растением.

   С нами Вы можете осуществить любые задумки и мы Вам в этом с удовольствием поможем!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.