ИП Турсалон

Кызылорда
Сферы деятельности

Услуги для населения

ИП Турсалон

«Турсалон» ― динамично развивающееся туристическое агентство. На сегодняшний день мы имеем коммуникативные, технологические и кадровые возможности для быстрого и качественного подбора и бронирования туров любой категории сложности более чем в пятидесяти странах мира. Учитывая Ваши просьбы и пожелания, мы хотим дарить Вам яркие и незабываемые впечатления.

Наши основные принципы в работе:

Честность ― нам важно чтобы тур соответствовал Вашим индивидуальным требованиям и Вы остались максимально довольны путешествием, став нашим постоянным клиентом. У нас Вы всегда сможете получить достоверную информацию о курортах, отелях и экскурсиях.

Ответственность ― мы понимаем, что выбрав нас в качестве своего турагентства, Вы доверяете нам важную часть своей жизни ― отдых. Именно поэтому мы на связи 24 часа в сутки и 7 дней в неделю и всегда на вашей стороне.

Энтузиазм ― мы очень любим путешествовать и стараемся передать каждому нашему клиенту частичку своего энтузиазма, с которым относимся к нашей работе, а это значит что каждая Ваша заявка будет выполнена оперативно и качественно, а отдых будет соответствовать Вашим ожиданиям.

Наш десятилетний опыт в сфере туризма гарантирует Вам спокойствие и защищенность во время путешествия. Мы экономим Ваше время и силы. Вам не нужно искать и сравнивать сотни вариантов в поисках лучшего предложения! Наши менеджера сделают все за Вас!

Лучший отдых весь сезон, если с Вами ― ТУРСАЛОН!

Наше турагенство – самый опытный туроператор в регионе. География отправки туристов – самая широкая. Наши гиды заботятся о вас и о вашем комфорте. Мы гарантируем здоровье, загар, быстрое передвижение, радость общения с природой других стран. К любому Bашему пожеланию мы относимся с огромным вниманием и пониманием.

Наша команда

За годы мы собрали команду профессионалов, работающих для того, чтобы сбывались Ваши мечты об идеальном отдыхе. Сотрудники Турсалон берут на себя комплексную организацию каждого тура: от подготовки необходимых документов до подбора развлекательной программы. Именно поэтому, куда бы Вы ни отправились, Вас всегда ждет высококлассный отдых без забот.

Шаханов Тимур – основатель компании

Шаханова Нина – Директор турагентства

Абилькасимова Перизат – Директор Кызылординского филиала

Кан Сергей – Директор по маркетингу

Шакирова Насиба – Старший менеджер

Лемаева Наталья – Менеджер

Когай Елена – Авиаагент

Касымбекова Лейла - Старший менеджер

 

Что получают наши клиенты?

  1. Круглосуточную службу поддержки по телефону, Skype и электронной почте. Оперативное решение возникших проблем
  2. Оптимальные цены. Никаких дополнительных наценок.
  3. Возможность оставить у нас заявку и получить визу, позвонив из любого города стран СНГ.
  4. Широкий ассортимент туров по всем видам отдыха: экзотика, бизнес туры, путешествия, круизы, город, пляж и т.д.
  5. Бонусные (накопительные) карты
  6. Лучшие тарифы на покупку авиабилетов
  7. Консультации квалифицированных менеджеров
  8. Возможность участия в розыгрышах ценных призов для участников сообщества в соц. Сетях, розыгрышах призов для партнеров и клиентов компании.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.