Элинж Холдинг

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Элинж Холдинг

   Производственный холдинг "Элинж" был создан в 1993 г. Первоначальным направлением бизнеса была автоэлеткроника (сигнализации, автозвук и прочее). Это направление компания одной из первых активно развивала на рынке Нижегородской области в качестве поставщика, установщика и сервис-партнера производителей. В 1998-99гг "Элинж" открыл направление автомобильного климата в качестве импортера, а далее - производителя кондиционеров и рефрижераторных установок для модельной линейки ГАЗ тех лет, а вскоре для широкого ассортимента автомобилей. Параллельно сервисный центр освоил обслуживание и ремонт климатического оборудования любых автомобилей. С 2001 года направление автомобильной климатики стало для компании основным.

   По мере развития производства компонентов для создания рефрижераторных установок и кондиционеров для коммерческого транспорта компания обзавелась значительными производственными мощностями в области металлообработки, формования пластика. Сегодня холдинг располагает большим парком токарных и фрезерных станков с ЧПУ,  установками лазерной и плазменной резки металлов, полным ассортиментом оборудования для различных видов металлообработки. В 2017 году освоено литье алюминиевых деталей, в 2021 году  холдинг планирует запуск завода отливки чугунных и стальных деталей. Имеется собственный модельный участок для изготовления вакуум-форм в области формовки изделий из пластика.

   Направление автомобильной климатики активно развивается. На рынок выходят новые модели кондиционеров, рефрижераторов, постоянно модернизируются серийные изделия с учетом требований рынка. Компания располагает 2мя собственными термокамерами, одна из которых предназначена для испытаний собственных разработок, другая - для сертификационных коммерческих испытаний климатического оборудования в составе автофургонов, автобусов, спецтехники, испытаний изотермических фургонов любых размеров, имеющих допуск к эксплуатации на территории РФ. В составе производственных мощностей действует цех автоэлектроники, на котором выпускаются блоки управления и электропроводка для всей модельной линейки оборудования.

  Торговая марка "Элинж" представлена практически во всех регионах РФ и странах Таможенного Союза. Действует развитая сервисная сеть. Компания уделяет значительное внимание поддержке своих продуктов.

  Партнерами компании являются Российские автопроизводители различных уровней, в т.ч. предприятия ВПК.

  Сегодня в связи с расширением производства"Элинж" нуждается в инженерных кадрах (конструкторах, специалистах ОТК, технологах), специалистах-станочниках, специалистах по пайке электронных компонентов, работниках складов.

  Компания предоставляет хорошие условия для работников, в т.ч. автобусы для поездок на работу/с работы. Вся деятельность компании осуществляется на собственной территории. Производственные и офисные здания полностью оборудованы всеми необходимыми удобствами для персонала и соответствуют современным стандартам. Компания находится по адресу: Нижний Новгород, ст. п. Кудьма, ул. Заводская, 200.

Вакансии компании