ООО Соло Груп

Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Соло Груп

Сегодня, компания является золотым партнером Битрикс24 и AmoCrm. Входит в топ-50 интеграторов России. Компания с 2008 года специализируется на комплексном внедрении CRM Битрикс24 и автоматизации бизнес-процессов. Наши решения позволяют увеличить продажи и быстро масштабировать Бизнес клиента. Нами реализованы проекты в 15 отраслях, в том числе мы разрабатывали Аналог Alpari - трейдеская компания, социальную сеть для Айзербайджана учеников, учетилей и их родителей с 200 000 пользователями, имеем собственные разработки в сфере интеграции с WhatsApp, Диадок, СБИС. Мы являемся сервисным центром компании СКБ-Контур, Такском, Аккредитованной ИТ компанией Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, текущее Юр. лицо работает с 2012 года, с очень интересной историей, с которой вы можете ознакомиться в запрещенной соц. сети по нику VletiVAiTi.

Что такое Битрикс24? Это внутренний корпоративный портал, комплекс инструментов включающих в себя следующие модули: CRM, управление задачами и проектами, виртуальная телефония, сквозная аналитика, система коммуникаций в компании, бизнес-процессы. Все эти модули помогает бизнесу работать.

Хорошо известный в бизнес сообществе IT продукт, является лидером рынка, который при нынешней конкуренции "как воздух" необходим и подходит для большинства компаний России.

По итогам исследований и опросов - Битрикс24 является номер 1 в своём сегменте и самой популярной CRM системой в России. Также после последнего релиза (обновления) - это единственная в мире CRM в которой есть внутренний блок сквозной аналитики (а это настоящая мечта для отдела маркетинга).

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.