INTELLPACK, компания

Алматы
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

INTELLPACK, компания

Компания «INTELLPACK» является казахстанским поставщиком упаковочных материалов и оборудования ведущих европейских и азиатских производителей.

 

С 2006 года Компания «INTELLPACK» поставляет на рынок Казахстана упаковочные материалы высокого качества. Объемы наших поставок позволяют нам иметь, конкурентную цену и постоянное наличие запасов на складе в г. Алматы.

С 2011 года Компания «INTELLPACK» запустила линию по производству трехслойной линейной стретч-пленки в Алматы. Данный товар производится на современной европейской линии, что позволяет выпускать продукцию соответствующего европейского качества по выгодной цене!

Наша основная продукция:

  • Упаковочная пленка: стретч пленка (стрейч пленка);
  • Упаковочная лента: полипропиленовая (PP), полиэстеровая (PET), металлическая;
  • Оборудование для стретч пленки (паллетоупаковщики, паллетайзеры) и упаковочной ленты;
  • Пластиковые индикаторные пломбы (выявляющие факт вскрытия);
  • Маркировочное оборудование;
  • Весовое оборудование ( Мастер-диллер)
  • Грузо-подъемное оборудование
  • Пластиковые поддоны, пластиковая тара (европаллеты) и многое другое.

География наших поставок в Казахстане: Астана, Караганда, Шымкент, Кызылорда, Талдыкорган, Усть-Каменогорск, Семей, Павлодар, Кокшетау, Петропавловск, Костанай, Кокшетау, Уральск, Актобе, Актау, Атырау, Жезказган, Тараз, а также Узбекистан и Кыргызстан (Киргизия).

Нашей главной задачей является - обеспечить лучшее соотношение цены и качества, быстро, удобно и надежно обеспечить наших клиентов необходимым ассортиментом качественной продукции с минимальными издержками, бесперебойными поставками и точно в срок.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну – две сделки выгодные только для нас, не учитывающие интересы наших партнеров.

Мы стараемся постоянно совершенствовать свою работу для создания доверительных отношений с клиентами, стремимся к тому, чтобы каждый покупатель остался доволен качеством товара и обслуживанием. За годы неустанной работы мы смогли многократно увеличить число своих клиентов. Сегодня наша клиентская база насчитывает сотни постоянных покупателей по всей территории Республики Казахстан.

Цель компании: Поднимать промышленность нашей страны.

  1. Организовывать на территории Республики Казахстан высокотехнологические производства, создавая рабочие места с целью замещения импортной продукции на продукцию местного производства, с высокой добавочной стоимостью и имеющую огромный экспортный потенциал. 
  2. Обеспечивать высококачественными упаковочными материалами производственные, складские, торговые предприятия и частные лица. 
  3. Обеспечивать высококачественным полимерным сырьем производственные предприятия Республики Казахстан. 
  4. Реализуя профессиональную складскую технику, предоставлять сервис высокого уровня и качества предприятиям Республики Казахстан.

Вакансии компании