Московский филиал ПАО Запсибкомбанк

Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Московский филиал ПАО Запсибкомбанк

Опыт работы на банковском рынке

ПАО «Запсибкомбанк»  работает на рынке банковских услуг уже 25 лет (с 23 ноября 1990г.). В период с 1990г. экономика России претерпела значительные преобразования и преодолела два серьезных экономических спада. Взвешенный подход к управлению рисками, стратегическому планированию, развитию бизнеса позволяет Банку ежегодно укреплять свои позиции. За все 25 лет деятельности Запсибкомбанка не было зафиксировано ни одного случая невозврата депозита. Все вкладчики получают свои сбережения вовремя и в полном объеме.

По состоянию на 01.01.2015г. Запсибкомбанк представлен Головным офисом и 92 подразделениями: 4 филиала на территории Тюменского региона (Ямало-Ненецкий автономный округ - 2 филиала, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра - 2 филиала), а также филиалы в Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Волгограде и Санкт-Петербурге, 68 дополнительных офисов, 2 операционных офиса в Екатеринбурге, 2 операционных офиса в Челябинске, 2 операционных офиса в Уфе, 2 операционных офиса в Омске, операционные офисы в Кемерово, Казани и Самаре, 2 операционные кассы вне кассового узла, 2 мини-офиса в Тюмени.

Стабильные высокие оценки рейтинговых агентств

В 2014 году ПАО «Запсибкомбанк»  занял 44-е место в рейтинге надежности крупнейших российских банков, подготовленном авторитетным изданием «Forbes», поднявшись за год на 5 позиций вверх. Одной из гарантий надежности эксперты «Forbes» считают наличие у банка рейтинга «В+» со стабильным прогнозом, присвоенного международным рейтинговым агентством – Standard & Poor’s.

На фоне изменения службой кредитных рейтингов «Standard & Poor's» прогноза по рейтингам ряда российских банков со «стабильного» на «негативный», долгосрочный кредитный рейтинг «Запсибкомбанк» ОАО остается стабильным с 27 августа 2014г. - на уровне «B+», прогноз «Стабильный». «Стабильный» прогноз изменения рейтингов отражает ожидания агентства относительно того, что банк продолжит устойчиво развивать бизнес, увеличивая присутствие в российских регионах и поддерживая стабильные показатели капитализации и прибыльности, несмотря на негативные тенденции, которые отмечаются в отношении экономических и отраслевых рисков.

Московский филиал ПАО "Запсибкомбанк"  основан 6 октября 1993 года. На протяжении двух десятков лет своего развития филиал приобрел немало партнеров, которые все эти годы работают и доверяют Запсибкомбанку. Благодаря нашим клиентам, филиалу удалось реализовать множество экономически значимых и интересных проектов в столице России. Кроме того, за 20 лет успешной работы сформировалась профессиональная команда специалистов.

Наши корпоративные ценности: развитие и успех, взаимоуважение и честность, командный дух, ответственность, социальная активность.


               Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов. Вместе с нами вы сможете реализовать свой профессиональный потенциал, строить успешную карьеру, быть уверенным в завтрашнем дне. Наш Банк заинтересован в развитии своих сотрудников, поэтому существует налаженная система адаптации сотрудников, наставничества, обучения  необходимым знаниям и навыкам.

 

Добро пожаловать в нашу команду!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.