ТОО Климатика Монтаж, ТОО

Тараз
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Климатика Монтаж, ТОО

ТОО «Климатика» основано в 2007 году в городе Тараз, Республика Казахстан.

Миссией компании является создание комфортного климата на объектах жизнедеятельности человека – жилых, производственных, торговых помещениях и предприятиях общественного питания.

В 2011 году компания была награждена "Золотой звездой качества BID" в Париже; Климатика не раз признавалась лучшей в отрасли.

География деятельности включает в себя город Тараз и Жамбылскую область.

Мы продаем,устанавливаем и чиним технику. Предлагаем оборудование по системам кондиционирования воздуха, вентиляции, отопления и водоснабжения.

Розничные продажи

В магазине Климатика представлен широкий выбор разнообразного климатического оборудования и техники. Это отопительные котлы, газовые колонки, водонагреватели, кондиционеры, вентиляторы, инженерная сантехника, фильтры и другое.

Услуги

Являемся авторизованным сервисным центром Ariston и Samsung.

Проектный отдел осуществляет все необходимые расчеты и готовит коммерческие предложения по оснащению помещений.

Специализированные бригады по монтажу вентиляции и систем кондиционирования, отопительной техники и инженерных сетей качественно и в срок производят квалифицированный монтаж согласно всех требований СНИП.

Сервисное подразделение осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт климатической и холодильной техники.

Если Вы заинтересовались в наших вакансиях, мы всегда будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу г. Тараз, ул. Ташкентская, 144.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.