ТОО EdAccess British Education Centre (Международный центр ЕВРАЗИЯ)

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО EdAccess British Education Centre (Международный центр ЕВРАЗИЯ)

Edaccess британский аккредитованный учебный центр Pearson Edexcel и Pearson BTEC в Казахстане ищет в свою команду менеджера по продажам. Наш слоган: “Международное образование - дорога в жизнь”.

На базе нашего центра проводится обучение школьников 10-18 лет по британским школьным программам и по программам британского бакалавриата. Это уникальный и единственный на территории Казахстана проект, позволяющий учащимся общеобразовательных школ Казахстана получить ОЧНО в Алматы - Сертификат A-Levels - британский аттестат о полном среднем образовании и британский диплом бакалавриата - без выезда за рубеж.

Наша большая цель — дать возможность учащимся без отрыва от семьи получить востребованное зарубежное образование.

  • аккредитованный Pearson Edexcel учебный и экзаменационный центр дополнительного образования на английском языке (для школьников и студентов)
  • дополнительное образование на английском языке для школьников 10-16 лет. Программы сочетают интенсивную языковую практику с углубленным изучением школьных предметов и интерактивом. 
 

❏      Интенсивная практика английского

EdAccess - это полное погружение в английский язык, как основной инструмент для обучения и общения. Дети развивают разговорные навыки и способность учиться на языке: писать эссе, аргументировать своё мнение, задавать вопросы, предлагать идеи. Эти навыки обязательно пригодятся в школе и в университете.

❏      Британское качество образования

EdAccess - это дополнительное образование по учебному плану английских школ и британских университетов. Школьники и студенты изучают на английском языке, математику, физику, химию, биологию, историю, географию, IT, экономику, бизнес и финансы по оригинальным британским учебникам и программам.

Вакансии компании