ООО ТехноКомплект

Санкт-Петербург

ООО ТехноКомплект

Компания «ТехноКомплект» осуществляет комплексную поддержку клиентов в сфере продажи и обслуживания компьютеров в Санкт-Петербурге, а также другой офисной техники. Мы поставляем разнообразное оборудование, проектируем, устанавливаем, проводим сервисное обслуживание и ремонт компьютерных сетей, а также связанных с ними систем.

Для полноценного жизнеобеспечения офиса необходима структурированная и грамотно налаженная система коммуникаций. Она включает в себя компьютерную, Интернет- и телефонную разводку. В зависимости от того, насколько крупным является предприятие и сколько рабочих мест необходимо обслуживать, прибегают к проектированию и монтажу локально-вычислительной сети (ЛВС) или построению структурированной кабельной системы (СКС), которая кроме компьютерной включает телефонную сеть, а также другие коммуникационные узлы. Наряду с прокладкой компьютерных и телефонных кабелей может производиться монтаж и проектирование систем видеонаблюдения. Различные варианты организации систем и управления ими позволяют выбрать оптимальное решение для каждого конкретного случая и создать наилучшие условия для оперативной и простой работы с информацией. Качественный монтаж и проектирование СКС или ЛВС сети позволит компании быстрее справляться с поставленными задачами, избегать неразберих, утечек информации, а также сбоев в работе систем коммуникации и хранения данных.

Монтаж локальных компьютерных сетей производится посредством медных проводников (витой пары) или оптических кабелей. После установки система проходит тестирование, в ходе которого корректируется ее работа и устраняются возможные неполадки.

построение лвсДля продуктивной работы системы очень важно внимание к деталям, поэтому при построении ЛВС проводится тщательный осмотр оборудования, рабочих мести кабельных каналов, проверяется их соответствие стандартам. В итоге заказчик получает полноценную сеть, которая имеет высокие показатели производительности, работает устойчиво, без каких-либо сбоев.

Поскольку мы предлагаем комплексные услуги, техническое обслуживание ЛВС также проводится нашими специалистами. Эти услуги могут оказываться по договору аутсорсинга, в соответствии с которым наша компания полностью или частично обслуживает IT-инфраструктуру заказчика. В последние годы в Петербурге аутсорсинг стал очень востребован, поскольку многие компании оценили преимущества такого сотрудничества.

Кроме установки компьютерных сетей, монтажа и проектирования систем видеонаблюдения, наша компания осуществляет продажу и ремонт компьютеров и другой оргтехники в Петербурге. Мы хорошо ориентируемся в том разнообразии, которое на сегодняшний день предлагает рынок, сотрудничаем с официальными дилерами, закупаем продукцию напрямую у производителей. Поэтому продажа компьютеров в СПб осуществляется по приемлемым ценам. Наши заказчики получают лучшее оборудование, которое устанавливается опытными квалифицированными специалистами. Обращаясь к нам, вы получите весь комплекс услуг, включающий продажу и комплексное обслуживание компьютеров и оргтехники.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.