ТОО Assyl Group

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Продукты питания

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО Assyl Group

 

ТОО Assyl Group является официальным дистрибьютором компании Nanjing OIT Sensor Technology.Co., Ltd. на территории Республики Казахстан. Компания занимается продажей систем домашней автоматизации Умный Дом. Мы представляем два международных бренда: SmartRoom и Wulian.

Демонстрационный офис компании (Demo Room) находится в Алматы по адресу ул. Толе би, Здесь можно получить консультацию специалиста по всем продуктам и услугам компании, «вживую» протестировать устройства, а также заказать и необходимую продукцию.

Мы работаем как с индивидуальными заказчиками, так и с корпоративными клиентами, и оказываем только персональный сервис.

Кроме того, компания предоставляет 12 месячную гарантию на всю продукцию.
Наши продукты являются беспроводными, и это дает огромное преимущество при монтаже. Теперь не нужно нести капитальных затрат по ремонту или восстановлению декоративной отделки помещений, не нужно прокладывать тысячи километров проводов. Монтаж устройств занимает всего 1-2 дня, в зависимости от размеров объекта.

Мы являемся первыми на рынке беспроводных систем домашней автоматизации и надеемся, благодаря Вам, будем занимать лидирующую позицию в будущем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.