ООО ГК Экол

Пермь
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО ГК Экол

ООО "ЭКОЛ" занимается сбором и транспортировкой ТКО (коммунальных отходов).

Цель Компании ООО "ЭКОЛ" заключается в создании необходимых условий для ведения бизнеса партнёров по бизнесу. Благодаря блестящей работе сотрудников и успешному достижению стратегических целей Компании ООО "ЭКОЛ" с каждым годом всё надёжнее укрепляет свои позиции в сфере обустройства территорий и прилагает все возможные усилия к дальнейшему саморазвитию.


Во всех сферах деятельности компании выполняется самая важная забота, забота о клиенте. В основу бизнеса вложены взаимовыгодные и тесные отношения с клиентами, независимо от того, насколько обширны компании-партнёры. Для нас каждый клиент заслуживает отдельного повышенного внимания, уважения и времени, будь то частный предприниматель или же крупная промышленная компания.


Чтобы достигнуть целей компании, необходимо заручиться поддержкой и самоотдачей сотрудников. Именно такими сотрудниками может похвастаться и гордиться Компания ООО "ЭКОЛ", способными в любой момент выполнить любую по сложности работу. Со своей стороны для повышения уровня работ нашим сотрудникам предоставляются все условия, в том числе и постоянно обновляющая высокотехнологичная техника, позволяющая выполнять работы в самые краткие сроки, что не может не радовать клиентов Компании.


Благодаря сплоченной и активной совместной работе Компания ООО "ЭКОЛ" с уверенностью идёт в будущее, развивая новые направления, увеличивая ассортимент услуг, предоставляемых клиентам и выполняя любые по сложности задачи.

Вакансии компании