
ООО ФТЛ
Компания ООО «Федеральная Транспортная Логистика» основана в 2015 году, как экспедитор контейнерных, железнодорожных перевозок.
Основное место базирования Московская Область, г. Подольск в 967 метрах от станции Силикатная с которой отправляются прямые контейнерные поезда в Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Чита, Благовещенск, Хабаровск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Корсаков, Магадан.
Исторически сложилось, что нашими основными компетенциями является погрузка и перевозка двух категорий груза: продукты питания и промышленное оборудование.
Нашими очевидными, конкурентными преимуществами являются:
- Большой складской комплекс в зоне действия станции Силикатная
- Приём груза с детальным отчётом и фотофиксацией
- Апробированная технология погрузки, которая сохраняет груз.
- Оперативное решение проблем в процессе транспортировки
- Избыточные технические средства для погрузки/выгрузки
- Собственная эффективная технология утепления контейнера
- Возможность принимать на склад до 180 автомашин в сутки
- Возможность грузить до 50 контейнеров в сутки
- Полный и актуальный отчёт о принятом и погруженном в контейнер грузе
- Отсрочка платежа до 100 дней с момента прихода груза на склад клиента.
- Соответствие 171 ФЗ
В основном наши клиенты это производители, дистрибьюторы и крупные оптовики в категории FMCG, а так-же поставщики крупногабаритного оборудования и металлоконструкций на территории Российской Федерации и СНГ.
Миссия нашей компании: Создать и внедрить высокий уровень сервисного, экспедиторского обслуживания, в котором Клиент полностью контролирует перемещение своего груза, но не отвлекается от своих основных целей.