ТОО Mountain resort

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Mountain resort

«Chalet» — ресторан с вкусной едой, приготовленной из свежайших продуктов и с правильной атмосферой горнолыжного курорта с его комфортом, уютом и неповторимым колоритом.

Особенностью кухни являются стейки из оленины и мраморной говядины, шашлыки из молодого ягненка, филе дикого кабана, блюда из конины и самые вкусные чебуреки в Алматы.

Это место для тех, кто любит и понимает вкус настоящего мяса!

В интерьере все напоминает о загородном курорте в стиле альпийского «Chalet»: разнообразные охотничьи трофеи, чучела диких животных и птиц, эксклюзивные люстры и светильники. Мягкий свет, идущий от свечей, придает ресторану загадочность и ощущение волшебства.

Стены ресторана обиты деревянными досками, возраст которых около ста лет, и которые специально разыскали и привезли из глубин Алтайского края, разобрав старинные дома 20-х годов.

В зале установлены камины, в которых потрескивают дрова, — согревая, расслабляя и настраивая на дружеское общение. Из панорамных окон открывается прекрасный вид на горы живописного ущелья Заилийского Алатау. Все это создает особый комфорт и ощущение загородного отдыха.

Мы находимся недалеко от центра Алматы – 30 минут на автомобиле, — и вы на месте! А при желании можно подняться на канатной дороге от комплекса Медео, созерцая незабываемые горные пейзажи, и предвкушая удовольствие от изысканных блюд и напитков ресторана «Chalet».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.