ООО Спорт-Мастер

ООО Спорт-Мастер

Фитнес – клуб «Re`форма» - это успешный, состоявшийся, современный клуб для людей, стремящихся к точным, конкретным целям. Квалифицированный персонал фитнес-клуба Re`форма знает как помочь любому клиенту тренироваться эффективно и с удовольствием. Клиенты фитнес-клуба"Re`форма"достигают своих целей!

Салон красоты и СПА «Парадиз» предлогает полный спектр популярных и профессиональных услуг — парикмахерские, косметологические, маникюр, педикюр, СПА, визаж, эпиляция, массаж, плазмолифтинг, контурная пластика, увеличение губ, мезотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг Aptos,мезонити и т.д. Мы влюбленны в свою работу и поэтому предлагаем для Вас всегда только самое лучшее! 

Детский фитнес-клуб «Джамп» - современный и комфортабельный детский фитнес-клуб для детей от 1,5 до 14 лет! Мы стремимся найти уникальность в каждом ребенке, создать благоприятные условия для полноценного психического, физического и социального развития ребенка, оказывать родителям помощь в гармоничном воспитании ребенка.

"ВитаЛита" -  кафе здорового питания со сбалансированным меню. Такое меню избавляет от необходимости подсчета калорий, блюда из него можно есть в неограниченном количестве без ущерба для стройности и хорошей фигуры! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.