ООО Служба пожарного мониторинга

Симферополь
Сферы деятельности

ЖКХ

ООО Служба пожарного мониторинга

Сайт - spm-91.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Служба пожарного мониторинга-91» является официальным дилером и аккредитованным сервисным центром ЗАО «АРГУС-СПЕКТР».

Для выполнения требований федерального закона ООО «СПМ-91» совместно с Главным управлением МЧС Республики Крым внедрили программно-аппаратный комплекс (ПАК) «Стрелец-Мониторинг» в пожарных частях Республики Крыма и г. Севастополя.

В 2015 году по Распоряжению Совета Министров Республики Крым от 03.09.2015г. № 906-р, определить подрядчиком (исполнителем) по поставке оборудования, выполнению работ по проектированию и монтажу на объектах отрасли здравоохранения, образования и социальной защиты автоматической системы пожарной сигнализации (АСПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) с автоматической передачей сигнала «Пожар» и «Неисправность» на рабочее место диспетчера, оборудованное системой мониторинга, расположенное в пожарной части Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, общество с ограниченной ответственностью «Служба пожарного мониторинга – 91».

ООО «СПМ-91» в рамках заключенного договора осуществляет техническое обслуживание системы передачи извещения «Стрелец-Мониторинг».

При техническом обслуживания официальным сервисным центром гарантийный срок на ПАК «Стрелец-Мониторинг» увеличивается до 8 лет, а на объектовые станции «Стрелец-Мониторинг» гарантийный срок увеличивается с 1 года до 5 лет.

ООО «СПМ-91» компания в которой работают высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение на заводе – изготовителе ЗАО "АРГУС-СПЕКТР».

В 2015 году ООО «СПМ-91» наградили дипломом лауреата в формате ежегодная национальная премия «Экономическая Опора России», получив звание «Национальное Значимое Предприятие», а также в 2016 году компания ООО «СПМ-91» в рамках лауреата ежегодной национальной премии Компания №1 получила награду «Надежный Поставщик Продукции и Услуг».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.