ООО ТТП

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ТТП

        Доброго пожаловать в нашу удобную и отзывчивую компанию!

Здесь Вас ждет решение жилищных вопросов любой сложности на высоком профессиональном уровне!


        АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ТТП" - это коллектив профессионалов рынка недвижимости региона, сложившийся за долгие годы постоянной практики в решении жилищных вопросов ростовчан, переезжающих на постоянное жительство, учебу, работу в наш регион граждан нашей необъятной России и гостей из-за рубежа.

       Наша компания осуществляет свою профессиональную деятельность с 2000 года, за этот период успешно реализованы тысячи квадратных метров жилья в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

       Специалисты компании преуспели в вопросах реализации ипотечных программ ведущих банков России, помощи клиентам в рефинансировании ранее полученных кредитов, решении сложных вопросов с заложенными объектами недвижимости и выходом из кризисных жилищных проблем.

       Мы успешно сотрудничаем с большинством застройщиков региона, что позволяет получать наиболее интересные условия для покупки квартир в домах-новостройках нашими клиентами.

       На сегодняшний день компания благодаря опыту сотрудников позволяет своим клиентам использовать все возможные инструменты на рынке недвижимости России и зарубежья, для успешного и выгодного решения жилищных вопросов в кротчайшие сроки.

       В компании успешно трудится  коллектив риэлторов-профессионалов, с большим опытом работы и профильные юристы в сфере недвижимости, имеющие огромную практику в решении сложнейших жилищных, семейных, наследственных вопросов и судебных споров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.