ООО МедЭксперт

Ростов-на-Дону

ООО МедЭксперт

Медицинский центр "МедЭксперт" осуществляет свою деятельность с 7 июля 2014г. на территории г. Ростова-на-Дону и Ростовской области. Центр оказывает высококвалифицированную диагностическую, консультативную и лечебную помощь населению.

ООО «МедЭксперт» проводит весь комплекс медицинских осмотров (предварительные и периодические медицинские осмотры, предрейсовые, медицинские осмотры для оформления личных медицинских книжек, справок водительских, справок на оружие, справки для заселения в общежитие и др.) с оформлением необходимой документации в организациях различных форм собственности, с любой численностью работающих, с выездом на территорию предприятия, в сжатые сроки, в удобное для заказчика время.

Медицинский центр имеет большой опыт работы с крупными организациями Южного Федерального округа и Северного Кавказа, такими как Министерство транспорта, Северо-Кавказская железная дорога, Аэронавигация Юга, Таможня, МЧС России, Росграница, Пробирная палата, Судебный департамент, Администрации городов, Налоговая инспекция, Районные отделы образования (школы, детские сады), образовательные учреждения и неукоснительно соблюдает свои обязательства перед Клиентом.

Коллектив медицинского цента - профессионалы своего дела. Ждем  Вас!


Мы расположены по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 15А.

Запись на собеседование по тел. 8 (863) 310-09-50, 8 (863) 200-22-84.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.