ООО Клипсар МЧ

Ивантеевка

ООО Клипсар МЧ

Компания «Клипсар МЧ» с 2002 года осуществляет проектирование и производство быстровозводимых зданий, в рамках полного цикла, на территории собственных производственных площадей. В настоящий момент, география проектов компании «Клипсар МЧ» не ограничена территорией Российской Федерации, но и развивает свою деятельность в странах  ближнего и дальнего зарубежья.

Накопленный опыт работы и квалифицированный инженерно-технический состав нашей компании позволяет производить строительство быстровозводимых зданий любой степени сложности, в любых климатических условиях, в самые короткие сроки. Благодаря собственной логистической службе мы обеспечиваем доставку до самых географически удаленных объектов, любыми доступными видами транспорта.

Главными задачами компании «Клипсар МЧ» является эффективное и качественное проектирование, а также производство модульных зданий, ведение оперативной работы на объекте и гарантированное обеспечение выполнения работ в установленные сроки.

На протяжении многих лет нам доверяют и рекомендуют нашу компанию различные федеральные государственные службы, такие как: Федеральная служба безопасности РФ, Федеральная служба исполнения наказаний РФ, Министерство внутренних дел РФ, а также предприятия добывающей отрасли нашей страны. Список наших клиентов – наша главная рекомендация.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.