ТОО CRYSTAL STUDY GROUP

Шымкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

ТОО CRYSTAL STUDY GROUP

Об агентстве "CRYSTAL STUDY GROUP"



Мы занимаемся консультациями по вопросам образования за рубежом и организацией обучения. За несколько лет работы мы заключили договоры с сотнями школ, колледжей и университетов по всему миру. С большей частью из них мы выстроили надежные партнерские отношения. Это позволяет нам подобрать программу обучения отвечающую самым взыскательным запросам и высоким требованиям. 

Организация получения образования за рубежом включает в себя несколько стадий. Это составление плана обучения, выбор учебного заведения и программы, при необходимости, ознакомительные поездки, сдача экзаменов, получение учебной визы, и непосредственно сама учеба. 

Мы регулярно приглашаем представителей партнерских учебных заведений из разных стран для проведения индивидуальных презентаций и семинаров, на которых будущие школьники, студенты и их родители имеют возможность обсудить интересующие их вопросы и получить информацию из «первых рук» о поступлении и учебе за рубежом. Раз в год мы проводим выставку ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ, в которой приняли участие десятки наших партнеров из Европы, Азии и Северной Америки. 

А так же...

Образовательный центр языковой подготовкий «CRYSTAL STUDY» представляет самую новейшую методику изучения английского языка. Данная методика дает студенту возможность за короткое время начать уверенно вести разговор на английском языке, а также преодолев рубеж первого уровня, студент будет иметь отличные и углубленные знания в грамматике.

 

Курсы обучения англиийского языка «Crystal Study Group» предоставляют:

  • Курсы английского языка от KIDS до ADVANCE
  • Владение разговорным и письменным языком
  • Хорошие понимание разговорного английского и способность общаться
  • Занятие в мини-группах (до 8 чел.)
  • Индивидуальное обучение
  • Постоянно действующие скидки
  • Сертификат по окончанию курса
 

ФОРМЫ И ВИДЫ ОБУЧЕНИЯ, ПРЕДЛАГАЕМЫЕ CRYSTAL STUDY GROUP

 

ГРУППОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

Самый популярный и привычный для большинства способ изучения английского языка или любого другого иностранного языка. Помимо невысокой цены у него есть уникальное преимущество – возможность моделировать ситуации реального общения! Под контролем опытного преподавателя изучение иностранного языка проходит максимально естественно и эффективно. Занятия проходят в комфортных учебных классах.

 

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Курс иностранных языков в индивидуальной форме могут выбрать те, кто хочет изучить язык в сжатые сроки и те, кто выбирает гибкий график занятий. И это, конечно, вариант для тех, кто ценит комфорт! Когда все внимание преподавателя целиком направлено на одного ученика, это существенно поднимает эффективность каждого занятия. Даже при минимальных усилиях со стороны слушателя – результат гарантирован.

 

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА КОМПАНИИ

Современным компаниям для работы с зарубежными партнерами и решения других задач часто необходимы специализированные курсы иностранного языка. Мы готовы предложить любое обучение, исходя из требований к уровню знаний и целей компании в наших классах или на территории предприятия-заказчика. Мы готовы также предложить компаниям более широкое лингвистическое обслуживание их бизнеса.

 

ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Наша школа иностранных языков предлагает детям специальные методики, позволяющие сделать изучение английского языка максимально интересным и увлекательным для всех возрастных групп.

Для малышей предназначен курс английского языка в игровой форме. Для подростков разработаны системные и академические программы, закладывающие фундамент знаний на всю жизнь. Для старшеклассников у нас отличные программы по подготовке к ЕНТ по английскому языку. Средний балл наших выпускников 90 и выше. Подростков непросто чем-то увлечь, но каждый наш курс иностранных языков они посещают с удовольствием!

 

МЕЖДУНАРОДНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

Если вы хотите сдать IELTS, TOEFL, CAE, FCE или другие международные экзамены, наши курсы иностранных языков помогут вам в этом. К этим экзаменам надо готовиться особым образом, для этого недостаточно просто владеть языком. У каждого экзамена свой формат, и подготовка к каждому требует специальной программы. Такие программы в CRYSTAL STUDY GROUP ведут только опытные преподаватели, чья специализация – курсы английского языка по подготовке к международным экзаменам. С их помощью наши студенты получают все необходимые навыки для успешного прохождения любого экзамена и через нас поступают в университеты своей мечты, учатся и достигают высот. Подготовка идет в групповой или индивидуальной форме

                                                                                                       

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.