ТОО S-ГРУПП, ТОО

ТОО S-ГРУПП, ТОО

   Компания "S-Групп"-один из основных игроков продуктов питания на рынках стран Средней Азии и Восточной Европы. Основные направления деятельности компании – производство  а также дистрибьюция товаров на территории Средней Азии. Мы делаем все для того, чтобы имя нашей компании и наших торговых марок ассоциировалось у потребителя с качеством, лидерством и профессионализмом!


 Наша цель

Максимальное удовлетворение потребительского спроса, а также – поиск и разработка новых продуктов и направлений в  сегментах рынка.

 Ценности компании

Наша компания – это команда профессионалов, увлеченных общей идеей, способных совершить настоящий прорыв в своем направлении деятельности.

 Философия кадровой политики

Корпоративная культура Компании основана на уважительном и внимательном отношении к сотрудникам, бизнес-партнерам. Компания « S-Групп» – перспективный работодатель, который ценит своих сотрудников, обеспечивает их необходимыми условиями труда, достойной заработной платой и предоставляет возможности для профессионального роста и карьерного развития. Присоединившись к команде профессионалов компании, кроме интересной работы и социальных гарантий вы получаете также очень важный бонус в виде стабильности и многочисленных возможностей для реализации своего потенциала.

                                                                                                                                       

                                                                                                                                                                                                                               

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.