ТОО Euro Oil Kazakhstan

Алматы
Сферы деятельности

Нефть и газ

ТОО Euro Oil Kazakhstan

Компания «Euro Oil Kazakhstan» в Казахстане была основана в 2013 году и работает в сфере импорта, дистрибуции и продвижения высококачественных смазочных материалов и сервисных жидкостей Gulf на территории Республики Казахстан.

Вся продукция Gulf, поставляемая в Республику Казахстан, производится и фасуется на заводе в г. Дордрехт (Нидерланды) по новейшим рецептурам и в соответствии с европейскими стандартами качества. Производство на этом заводе аттестовано по стандарту ISO 9001, а смазочные масла, помимо сертификации на соответствие классам API и ACEA, имеют официальные одобрения от ведущих мировых производителей автомобильной техники (VW, MB, BMW, Opel, Porsche, Ford, Volvo, Renault, Scania, MAN и др.). Это предприятие входит в пятерку европейских лидеров производителей смазочных материалов, производительностью 30 - 40 тонн в час.

Смазочные материалы Gulf в Казахстане – это гарантия качества от Gulf Oil International  и «Euro Oil Kazakhstan», это прямые поставки высококачественных масел (масел для строительной техники, масел компрессорных и т.д.), технологических жидкостей, консистентных смазок и различных марок антифриза, отвечающих требованиям мировых производителей техники и оборудования.

«Euro Oil Kazakhstan» следит за последними научными разработками Gulf Oil International и предлагает на рынке самые современные продукты. Нашим партерам мы оказываем полную техническую поддержку: от рекомендаций по подбору ГСМ до проведения анализа образцов на заводе – изготовителе.

«Euro Oil Kazakhstan» ценит время партнеров и покупателей – мы обеспечиваем максимально эффективный сервис.

Участвуя в международных технических конференциях Gulf Oil International, мы делимся опытом и знаниями с мировыми дистрибьюторами, поддерживаем деловые и дружеские контакты с «семьей» Gulf, создавая основу для дальнейшей внешнеэкономической деятельности.

Команда «Euro Oil Kazakhstan» - сплоченный коллектив, нацеленный на достижение максимальных результатов, постоянно самосовершенствующийся и развивающийся. Успех «Euro Oil Kazakhstan» – это общий успех всех наших дистрибьюторов и партнеров.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.