ООО ПромТранспортСервис

Елабуга
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

ООО ПромТранспортСервис

Развивайтесь вместе с командой "ПромТранспортСервис", как профессионал международного уровня. 

Стабильное развитие "ПромТранспортСервис" и повышение уровня комфорта работы в компании напрямую связано с ее уникальной корпоративной культурой.

Отличительные черты корпоративной культуры.

То, что помогает сотрудникам зарабатывать больше и быть уверенными в завтрашнем дне:

1. командная работа помогает справиться с любыми сложностями, решать вопросы быстрее, избежать бюрократических проволочек.

2. ответственность друг перед другом делает результат работы каждого: качество  и сроки – предсказуемыми.

3. постоянное профессиональное развитие поддерживается и вознаграждается в компании, обеспечивая неугасающий интерес к работе и уверенность специалиста "ПромТранспортСервис" в себе, своей компетентности.

Цель компании:

Быть №1 по качеству в промышленных перевозках по РФ к 2024г.

Предпосылки создания компании.

Предпосылкой создания именно такой компании является успешный опыт построения бизнеса в США одного из основателей "ПромТранспортСервис". Вернувшись в Россию через 12 лет, был дан старт компании, работающей по принципам устойчивого и экологичного развития (люди, окружающая среда и прибыль),  заточенной на стабильность услуг и превышение ожиданий клиента.

Кто работает в "ПромТранспортСервис"?

В компании "ПромТранспортСервис" работают специалисты, объединенные общим пониманием ценности осмысленного труда, интересы и цели которых совпадают с целями организации, а компетенции и личные качества соответствуют занимаемой должности. Мы работаем в атмосфере открытости и доверия, не скрываем финансовые показатели компании и показатели эффективности каждого члена команды, в любой момент готовы обсудить возникшие сложности и незамедлительно найти решение.

Кого "ПромТранспортСервис" приглашает к сотрудничеству?

В процессе поиска потенциальных сотрудников, коллектив "ПромТранспортСервис" ищет людей, которые органично вольются в команду, которым внутренняя культура близка по духу, а именно:

- специалистов, ориентированных не только на «получение», но, прежде всего, на «отдачу» в работе, тех, для кого максимальное удовлетворение клиента является естественным и обязательным;

- людей, стремящихся к профессиональному совершенству, которые пробуют разные подходы, не боятся ошибаться, но при этом продуктивно используют опыт и не ошибаются дважды;

- работающих на результат и стремящихся к справедливому вознаграждению, напрямую соответствующему индивидуальным результатам;

- позитивно настроенных, понимающих и умеющих работать в стратегии win-win, находить решения, которые оказывается выигрышными для всех сторон.

Если Вы чувствуете корпоративную культуру "ПромТранспортСервис" как свою – напишите нам и приходите познакомиться.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.