ООО Arai Production, ТОО

ООО Arai Production, ТОО

ТОО «Arai Production» - это молодая и успешная компания, деятельность которой направлена на кино- и видео производство, как для локального, так и для всемирного телевизионного рынка. Осенью 2013 года на телеканале «Седьмой канал» стартовали первые проекты компании – самое романтичное шоу страны «Идеальная невестка» и танцевальная премьера - реалити-шоу "Танцуй! Танцуй". С сентября по декабрь зрители 19 городов республики будут погружены в атмосферу романтики и любви благодаря качественной работе мастеров своего дела.

В марте 2014 года на телеканале «Седьмой канал»  ТОО «Arai Production»  запустила сразу три новых проекта, два их которых на казахском языке. Женское познавательное ток-шоу «ҚЫЗДАР АРАСЫНДА», экстремальное реалити-шоу «Жеңіп көр» и кулинарное реалити-шоу «Свекровь и невестка».

 

Осенью 2014 года на ТРК «Казахстан» был запущен новый социально-благотворительный проект на казахском языке «Шын жүректен». На канале «Седьмой канал» стартовало интеллектуально - развлекательное шоу «BOOM!!!»

 

Съемочный коллектив компании состоит из профессионалов, имеющих большой опыт работы на телевидении Казахстана, России, Украины и Франции.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.