ООО Сама Природа

Краснодар
Сферы деятельности

Продукты питания

Товары народного потребления (непищевые)

ООО Сама Природа

О компании «Сама природа»

 

Наша команда — это признанные специалисты в области оздоровления, фитотерапии и натуропатии, профессионально занимающиеся вопросами восстановления здоровья, обладатели международных дипломов и наград в номинации «Социальные инновации и инновации в здравоохранении», и просто неравнодушные и увлеченные своим делом люди, живущие в гармонии с природой и заботящиеся о здоровье и развитии будущих поколений.

Миссия компании:

Создавать продукты, которые служат для профилактики заболеваний, естественного оздоровления и активного долголетия, позволяя людям реализовывать свое предназначение и потенциал.

 

Цели компании:

Познакомить как можно большее количество людей во всем мире с информацией о целебной пользе Природы и помочь в оздоровлении каждого обратившегося.


Во всем, что мы делаем, нами движет любовь. Мы воспринимаем работу, как одну из вех на пути саморазвития, и видим свое предназначение в том, чтобы нести людям здоровье и делать нашу Планету добрее и чище.

 

____________________________________________________________

Благотворительный фонд

 

В декабре 2019г. мы открыли благотворительный фонд «Планета Здоровья», помогающий детям с особенностями развития.

 

Мы проделали колоссальную исследовательскую работу в области естественного оздоровления детей с аутизмом, ДЦП и другими заболеваниями, и теперь применяем наш опыт и знания для того, чтобы сделать их жизнь комфортнее и счастливее:

 - самостоятельно проводим оздоровительные программы;

 - направляем семьи к специалистам, которые действительно могут и умеют запускать процессы абилитации и реабилитации, развивать навыки релаксации и саморегуляции;

 - помогаем закупать необходимое оборудование;

 - проводим кропотливую работу с родителями, обучая их тому, как правильно заботиться и развивать особенного малыша;

  -организуем и проводим социальные, оздоровительные, развлекательные, культурные и обучающие мероприятия и праздники. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.