ООО Гранд Би Эс

Минск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

ООО Гранд Би Эс

Коммуникационная компания GBS организует и проводит бизнес-конференции и форумы в Республике Беларусь.

А так же оказывает коммуникационную ( PR-сопровождение) поддержку бизнесу.

Лозунг: Мировой опыт для белорусского бизнеса. www.grandbs.com


Миссия: Мы помогаем белорусским бизнесменам учиться у лучших тренеров и бизнес-практиков, чтобы бизнес нашей страны стал по-настоящему умным и успешным. Новые идеи нужны бизнесу –  они рождаются на наших мероприятиях.

Позиционирование: Мы организуем бизнес-конференции для руководителей и собственников бизнеса, на которых выступают только эксперты-бизнесмены и практики с мировым опытом. На наших мероприятиях наши клиенты получают новые эффективные решения для своего бизнеса, понимание, как получать больше прибыли и свободы в бизнесе.

Некоторые наши проекты:

http://vpminsk.by/
http://prfriday.by/

http://grandbs.com/csr/

http://higminsk.by/

http://grandbs.com/

 

Наша команда и наши мероприятия:

ООО «Гранд Би Эс» организатор таких мероприятий и проектов как:

«Лояльность клиентов. Чувства материальны» (17 апреля 2014 г.) конференция по программам лояльности – 170 участников: директора и собственники среднего бизнеса, руководители отдела маркетинга и продаж средний и крупный бизнес.

Генеральный партнер: VISA. Более 15 информационных и бизнес-партнеров.


Конференция «Взрывные продажи» впервые состоялась в Минске 1 ноября 2013 г. Генеральным партнером выступил ОАО «Белгазпромбанк», более 20 информационных и бизнес-партнеров. Конференция собрала около 300 директоров и собственников среднего бизнеса, руководителей отдела маркетинга и продаж, средний и крупный бизнес.

Конференция «Взрывные продажи 2.0» состоялась 5 декабря 2014 г. Генеральный партнер – Официальный дистрибьютор ОАО «ГАЗ» в Беларуси, более 20 информационных и бизнес-партнеров.

Конференция «Взрывные продажи 3.0» состоялась 19 ноября 2015 г. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых: ООО «Бел Хуавэй Технолоджис» (Huawei Technologies Co. Ltd.).

Конференция «Взрывные продажи 4.0» прошла 21 октября 2016 г. Более 200 компаний приняло участие в итоговом событии года с сфере маркетинга и продаж. За 4 года мероприятие собрало уже более 1000 успешных бизнесменов со всей страны!


«PR-пятница» – международный практический форум по маркетингу и связям с общественностью. Цель – изучение и обсуждение реальных и успешных примеров построения и эффективной реализации программ по связям с общественностью из опыта работы ведущих компаний мира.

 Впервые форум прошел в Минске 17 октября 2014 года в формате ток-шоу.

Стратегическим партнером форума в 2014 г. выступило СООО «Мобильные ТелеСистемы», более 20 информационных и бизнес-партнеров. Участниками форума стали более 160 маркетерев, директоров по PR, а также владельцев белорусских и зарубежных компаний.

В 2015 году форум «PR-пятница» прошел в Минске 2 октября и собрал более 170 руководителей по маркетингу и PR, директоров, собственников успешных и эффективных компаний Беларуси. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых Посольство Франции в Республике Беларусь.

В 2016 году «PR-пятница» собрала более 200 руководителей и вновь завоевала статус лучшего мероприятия для пиарщиков страны.


 

Конференция «Leader One». Основная тема конференции: как одержать победу в любых переговорах.

Впервые практическая конференция по ведению переговоров «Leader One» состоялась в Минске 15 мая 2015 г.  Участниками конференции «Leader One» стали более 200 топ-менеджеров ведущих компаний Беларуси. Более 20 информационных и бизнес-партнеров, в числе которых Интернет-провайдер «Атлант Телеком».

 

Одной из ключевых задач компании «Grand BS» является развитие корпоративной социальной ответственности (КСО) в Республике Беларусь. 

Основываясь на партнерских отношениях с представителями власти и бизнеса, «Grand BS» выступает инициатором и куратором развития социально-полезных программ в таких сферах как культура, образование, спорт, туризм, медиа и других.

Наши социальные проекты  в 2015-2016 гг:

  • с 1 по 3 мая 2015 года в Минске состоялся Третий форум уличных театров
  • 14 мая 2015 г. на пл. Якуба Коласа в Минске состоялось открытие выставочного проекта «Художник и город», посвященного творчеству одного из первых представителей белорусского сюрреализма Николая Селещука. Выставка продлилась до 10 сентября 2015 г. В 2016 году выставка посвящена работам Валентина Губорева.

  • «Арт-острова» - арт-проект, экспозиция из 14 многометровых пространственных объектов на острове Комсомольцев акватории Комсомольского озера в Минске. Открытие экспозиции состоялось 18 июня 2015 года, выставка продлилась до 15 сентября

  • «Место под солнцем» – социальная программа поддержки бизнесом дополнительного образования.

  • «Между нами, девочками» - Социальный благотворительный проект, который создавался для эффективной работы по изменению отношения к собственному здоровью,  пропаганды здорового образа жизни, повышения института семьи, улучшения демографической ситуации

  • «Чытаем па-беларуску з velcom» – это уникальный для Беларуси социально-ориентированный и образовательный проект с участием известных белорусских детских писателей. Это уроки основ белорусского языка и литературы для младших школьников.

 

Наше руководство:

Костюкевич Дмитрий Михайлович -  соучредитель, директор ООО «Гранд Би Эс», магистр бизнес-администрирования,  с 2006 года собственник нескольких бизнесов в РБ. 

Пилат Екатерина Валентиновна - соучредитель, заместитель директора ООО «Гранд Би Эс», магистр бизнес-администрирования,  с 2003 года построение отделов продаж и  проведение тренингов для специалистов по продажам в Беларуси и России,  опытный управленец и бизнес- практик.

Гмыза Дмитрий Николаевич  - соучредитель, директор агентства социального маркетинга ООО «Гранд Би Эс». В прошлом глава международного социально-экономического фонда «Идея». С 2005 года занимал ключевые руководящие должности в сфере бизнес-образования, издательском и рекламном бизнесах.

 

КСО:

Следует отметить, что наши мероприятия имеют важную социальную составляющую. Благодаря нашим проектам, мы обеспечиваем рабочие места для инвалидов, имеющих физические особенности.

Лучшие студенты ВУЗов страны, имеют возможность пройти практику в нашей компании, а  так же попасть на наши проекты бесплатно.

 
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.